Domain ihr-lieferant.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
ihr-lieferant.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
ihr-lieferant.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain ihr-lieferant.de kaufen?
Wie entwickelt sich der Preis des BMW M2?
Der Preis des BMW M2 kann je nach verschiedenen Faktoren wie Nachfrage, Angebot, Inflation und Wettbewerb variieren. In der Regel steigen die Preise für Neuwagen im Laufe der Zeit aufgrund von Inflation und technologischen Fortschritten. Es ist jedoch auch möglich, dass der Preis aufgrund von Rabatten oder Sonderaktionen vorübergehend sinkt. **
Was ist der Preis für das MacBook Air M2?
Der Preis für das MacBook Air M2 wurde zum jetzigen Zeitpunkt noch nicht offiziell bekannt gegeben. Es wird erwartet, dass der Preis ähnlich dem Vorgängermodell sein wird, aber dies kann sich je nach Spezifikationen und Marktbedingungen ändern. Es ist am besten, die offiziellen Informationen von Apple oder autorisierten Händlern zu verfolgen, um den genauen Preis zu erfahren. **
Ähnliche Suchbegriffe für ER7412-M2-neu
Top-Angebote
Produkte zum Begriff ER7412-M2-neu:
-
TP-Link ER7412-M2, OmadaRouter - Gateway, 4kern-Prozessor mit der Frequenz 2000 MHz, unterstützte Protokolle NAT, DHCP, IPv6, open VPN, L2TP und IPsec, Netzwerkprotokoll DNS, Sicherung DoS Vorbeugung, Erkennung von Netzwerk-Schleifen und URL Filtering, Sicherheitsstandards WPA2 und WPA3, Funktionen DHCP Server, Static routing und Dynamic DNS, Ports 10× RJ-45, 2× SFP, 1× USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), 12× LAN/WAN (optional), Schaltleistung 11 Gb/s, Durchgängigkeit des Firewalls 2200 Mb/s, WAN-Übertragungsrate 2353,44 Mb/s, Stromversorgung: aus dem Netz und DC Jack, Arbeitsspeicher 1024 MB, Flash 128 MB, Abmessungen 180 × 44 × 294 mm (H×B×T) Multigigabit-VPN-Gateway für stark ausgelastete NetzwerkeDas TP-link ER7412-M2 Multigigabit VPN Gateway ist ideal für Schulen, Hotels und Büros, die einen hohen Durchsatz, Stabilität und sichere Fernv232,90 €*Versand: 4,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Sachlich neuSachlich neu , Fotografien von August Sander, Albert Renger-Patzsch & Robert Häusser , Luftversorgung > Auto-Tuning & -Styling , Erscheinungsjahr: 202409, Produktform: Leinen, Redaktion: Rosendahl, Wilfried~Sui, Claude W., Seitenzahl/Blattzahl: 168, Abbildungen: 140 Abbildungen in Farbe, Keyword: Art 20th Century; Fotografie; Kunst 20. Jahrhundert; Photography, Fachschema: Neunzehntes Jahrhundert~Zwanzigstes Jahrhundert~Ausstellungskatalog~Fotograf - Fotografin, Fachkategorie: Ausstellungskataloge, Museumskataloge und Sammlungen, Warengruppe: HC/Fotografie, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 250, Breite: 220, Höhe: 18, Gewicht: 949, Produktform: Gebunden, Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik,39,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
TP-LINK Omada ER7412-M2Produktbeschreibung : TP-Link Omada ER7412-M2 V1 - Router - an Rack montierbar, DesktopGerätetyp : Router - 12-Port-Switch (integriert)Gehäusetyp : An Rack montierbar, DesktopDigital Signaling Protocol : H.323, SIPWAN-Ports Anz. : 12Data Link Protocol : Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit EthernetLeistung : NAT Upload-Durchsatz (statische IP): 2345.71 Mbps NAT Download-Durchsatz (statische IP): 2351.22 Mbps NAT Upload-Durchsatz (DHCP): 2353.41 Mbps NAT Download-Durchsatz (DHCP): 2353.40 Mbps NAT Upload-Durchsatz (PPPoE): 2336.52 Mbps NAT Download-Durchsatz (PPPoE): 2336.08 Mbps NAT Upload-Durchsatz (L2TP): 1937.53 Mbps NAT Download-Durchsatz (L2TP): 1761.82 Mbps NAT Upload-Durchsatz (PPTP): 1757.54 Mbps NAT Download-Durchsatz (PPTP): 2011.33 Mbps Upload-Weiterleitungsrate (Paketgröße 66 Byte): 1833 Mbps Download-Weiterleitungsrate (66-Byte-Paketgröße): 1835 Mbps Upload-Weiterleitungsrate (Paketgröße 1518 Byte): 2461 Mbps Download-Weiterleitungsrate (Paketgröße 1518 Byte): 2461 Mbps VPN-Durchsatz (256-Bit AES+SHA1 IPSec): 1125.60 Mbps VPN-Durchsatz (256-bit AES+SHA256 IPSec): 1133.1 Mbps VPN-Durchsatz (256-bit AES+SHA384 IPSec): 1126.6 Mbps VPN-Durchsatz (256-bit AES+SHA512 IPSec): 1132.8 Mbps GRE-Durchsatz unverschlüsselt: 1153.0 Mbps GRE-Durchsatz verschlüsselt: 559.2 Mbps VPN WireGuard Durchsatz: 771.6 Mbps VPN-Durchsatz (SSL): 263.1 Mbps OpenVPN-Durchsatz: 266.2 Mbps Unverschlüsselter VPN-Durchsatz (L2TP): 2724.5 Mbps Verschlüsselter VPN-Durchsatz (L2TP): 1018.4Mbps Unverschlüsselter VPN-Durchsatz (PPTP): 3035 Mbps Verschlüsselter VPN-Durchsatz (PPTP): 534.6 MbpsKapazität : Gleichzeitige Sitzungen: 1000000 Neue Sitzungen pro Sekunde: 7000 IPSec VPN-Tunnel: 150 PPTP VPN-Tunnel: 150 L2TP VPN-Tunnel: 150 SSL-VPN-Tunnels: 80 OpenVPN-Tunnels: 121Netzwerk/Transportprotokoll : IPSec, WireGuard, PPTP, L2TP, OpenVPN, TCP/IP, DHCP, PPPoE, NTP, HTTP, HTTPs, DNS, DHCPv6, FTP, UDPRouting Protocol : Statisches IP Routing, GRE, IGMP, IGMPv2, IGMPv3, RIP, OSPFRemoteverwaltungsprotokoll : CLI, RMON, TCP/IP, DHCP, ICMP, NTP, HTTP, HTTPS, DNS, SNMP, SLAAC, RADIUS, LDAP, Syslog, SNMP 1, SNMP 2c, SNMP 3VoIP-Protokolle : H.323, SIPLeistungsmerkmale : Lastenausgleich, Cloud-verwaltet, Schutz vor DoS-Angriffen, IP-Adressenfilterung, URL-Filterung, MAC-Adressenfilter, IDS/IPS Support, ZTP, NAT Support, Reset-Taste, 4 kV Überspannungsschutz, automatische Gerätewiederherstellung, Neustart zu festgelegtem Zeitpunkt, Captive Portal, dynamischer IP-Modus, Mac-Clone, Bridge-Modus, IPTV-Support, mDNS, Port-Ansteuerung, ALG-Unterstützung, IP Policy Routing, Bandbreitensteuerung, Auto-Negotiation, IPSec NAT-T, DPD, PFS, DNSSEC-Support, ARP-Unterstützung, IPMB, DPI, ACL Support, Port-Spiegelung, ARP-Inspektion, VPN-Server, IPsec Failover, QoS, DHCP-Server, DHCPv6 Server, SDNProduktzertifizierungen : IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q, UPnPStromversorgung : Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 29.4 cm x 18 cm x 4.4 cmSystemanforderungen : Microsoft Windows 98SE/2000/NT/XP/Vista/7/8/8.1/10/11, Apple MacOS, Novell NetWare, Linux, UNIX220,30 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
TP-Link ER7412-M2, Router, SchwarzEin hochleistungsfähiger und hochsicherer Router mit eigenem Webmanagement oder der Möglichkeit der zentralen Verwaltung durch Omada SDN. Der Router ist mit 2x 2,5G WAN/LAN-Ports und 8x 1G WAN/LAN-Ports ausgestattet. Für Glasfaserverbindungen verfügt der Router über 2x SFP-Ports. Der mitgelieferte USB 3.0-Port unterstützt USB-Speicher oder ein Backup-LTE-Modem. Durch die Möglichkeit mehrerer WAN-Ports ermöglicht der Router Funktionen wie Failover oder Multi-WAN-Lastverteilung. Der Router unterstützt eine breite Palette von VPN-Protokollen: GRE, SSL, IPsec, PPTP, L2TP und OpenVPN. Hauptmerkmale - 2x 2,5G-Ports - 8x 1G-Ports + 2x SFP - Bis zu 11 WAN-Ports - VPN-Unterstützung: GRE, SSL, IPsec, PPTP, L2TP und OpenVPN - Integriert in die Omada SDN-Plattform: Unterstützt zentralisiertes Cloud-Management, intelligente Überwachung und andere Funktionen. - Cloud-Zugang und Omada-Anwendungen ermöglichen maximalen Komfort bei der Verwaltung. - Verbesserte Sicherheit: Schützen Sie Ihr Netzwerk und Ihre Daten mit erweiterten Firewall-Richtlinien, Schutz vor DoS-Angriffen, IP/MAC/URL-Filterung und anderen Sicherheitsfunktionen. Paketinhalt - Router ER7412-M2 - Stromkabel - Rackmount-Kit - Kurzanleitung zur Installation Technische Parameter Steckverbinder und Schnittstellen - Mehrere WAN: Ja - LAN-Geschwindigkeit: (2) 100/1000/2500 Mbit/s LAN/WAN + (8) 10/100/1000 Mbit/s LAN/WAN - Gigabit-LAN: Ja - Optische Schnittstellen: (2) 1000 Mbit/s - Serieller Anschluss: RJ45 Stromversorgung - Stromart: Netzstrom (230 V) - Max. Stromverbrauch [W]: 19 Physikalische Eigenschaften - Design: Desktop, Rackmount - Gehäuseausführung: Metall - Tasten: Zurücksetzen - Betriebstemperatur [°C]: 0 bis 45 - Breite [mm]: 294 - Höhe [mm]: 44 - Tiefe [mm]: 180 Hardware - CPU: ARM Cortex-A53 - CPU-Frequenz [MHz]: 2000 - CPU-Kerne: 4 - RAM [MB]: 1024 Allgemein - NAT-Durchsatz [Mbit/s]: 2366 Software - Unterstütztes VPN: PPTP, L2TP, IPSec, OpenVPN,...205,89 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist der Unterschied zwischen m2 und m2 pro?
Der Unterschied zwischen m2 und m2 pro liegt in den Funktionen und Eigenschaften der beiden Modelle. Das m2 pro bietet in der Regel erweiterte Funktionen und eine höhere Leistung im Vergleich zum m2. Dies kann sich zum Beispiel in einem schnelleren Prozessor, mehr Arbeitsspeicher oder einer besseren Kameraqualität äußern. **
-
Wie viel Quadratmeter sind 0,5 m2 und 0,25 m2?
0,5 m2 sind 50 Quadratzentimeter und 0,25 m2 sind 25 Quadratzentimeter. **
-
Erkennt die zweite M2-Stelle die M2-SSD nicht an?
Es gibt mehrere mögliche Gründe dafür, dass die zweite M2-Stelle die M2-SSD nicht erkennt. Es könnte sein, dass die Stelle nicht korrekt konfiguriert ist oder dass die SSD nicht richtig eingesteckt ist. Es ist auch möglich, dass die Stelle defekt ist oder dass die SSD nicht mit der Stelle kompatibel ist. Es wäre ratsam, die Stelle und die SSD zu überprüfen und gegebenenfalls den Hersteller oder einen Fachmann um Hilfe zu bitten. **
-
Ist "Ultra M2" ein anderer Begriff für eine NVMe M2?
Nein, "Ultra M2" ist kein anderer Begriff für eine NVMe M2. "Ultra M2" ist eine Marke von ASRock für ihre M.2-Schnittstelle, die sowohl SATA- als auch NVMe-SSDs unterstützt. NVMe M.2 bezieht sich hingegen auf den Standard für M.2-SSDs, die das NVMe-Protokoll verwenden. **
Wie findet ihr den BMW M2 Competition?
Der BMW M2 Competition wird von vielen Autoliebhabern als ein sehr gelungener Sportwagen angesehen. Er bietet eine beeindruckende Leistung, ein sportliches Fahrverhalten und ein ansprechendes Design. Zudem wird das Fahrzeug für seine gute Verarbeitungsqualität und die hochwertige Ausstattung gelobt. **
Wie würdet ihr das MacBook Air M2 konfigurieren?
Da das MacBook Air M2 noch nicht offiziell angekündigt wurde, können wir keine genauen Spezifikationen angeben. Allerdings könnten wir eine Konfiguration mit einem leistungsstarken M2-Chip, mindestens 16 GB RAM, einer schnellen SSD mit ausreichend Speicherplatz und einem hochauflösenden Retina-Display empfehlen. Zusätzlich könnten Optionen wie eine verbesserte Tastatur, zusätzliche Anschlüsse und eine längere Akkulaufzeit in Betracht gezogen werden. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff ER7412-M2-neu:
-
TP-Link ER7412-M2, OmadaRouter - Gateway, 4kern-Prozessor mit der Frequenz 2000 MHz, unterstützte Protokolle NAT, DHCP, IPv6, open VPN, L2TP und IPsec, Netzwerkprotokoll DNS, Sicherung DoS Vorbeugung, Erkennung von Netzwerk-Schleifen und URL Filtering, Sicherheitsstandards WPA2 und WPA3, Funktionen DHCP Server, Static routing und Dynamic DNS, Ports 10× RJ-45, 2× SFP, 1× USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), 12× LAN/WAN (optional), Schaltleistung 11 Gb/s, Durchgängigkeit des Firewalls 2200 Mb/s, WAN-Übertragungsrate 2353,44 Mb/s, Stromversorgung: aus dem Netz und DC Jack, Arbeitsspeicher 1024 MB, Flash 128 MB, Abmessungen 180 × 44 × 294 mm (H×B×T) Multigigabit-VPN-Gateway für stark ausgelastete NetzwerkeDas TP-link ER7412-M2 Multigigabit VPN Gateway ist ideal für Schulen, Hotels und Büros, die einen hohen Durchsatz, Stabilität und sichere Fernv232,90 €*Versand: 4,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Sachlich neuSachlich neu , Fotografien von August Sander, Albert Renger-Patzsch & Robert Häusser , Luftversorgung > Auto-Tuning & -Styling , Erscheinungsjahr: 202409, Produktform: Leinen, Redaktion: Rosendahl, Wilfried~Sui, Claude W., Seitenzahl/Blattzahl: 168, Abbildungen: 140 Abbildungen in Farbe, Keyword: Art 20th Century; Fotografie; Kunst 20. Jahrhundert; Photography, Fachschema: Neunzehntes Jahrhundert~Zwanzigstes Jahrhundert~Ausstellungskatalog~Fotograf - Fotografin, Fachkategorie: Ausstellungskataloge, Museumskataloge und Sammlungen, Warengruppe: HC/Fotografie, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 250, Breite: 220, Höhe: 18, Gewicht: 949, Produktform: Gebunden, Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik,39,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie entwickelt sich der Preis des BMW M2?
Der Preis des BMW M2 kann je nach verschiedenen Faktoren wie Nachfrage, Angebot, Inflation und Wettbewerb variieren. In der Regel steigen die Preise für Neuwagen im Laufe der Zeit aufgrund von Inflation und technologischen Fortschritten. Es ist jedoch auch möglich, dass der Preis aufgrund von Rabatten oder Sonderaktionen vorübergehend sinkt. **
-
Was ist der Preis für das MacBook Air M2?
Der Preis für das MacBook Air M2 wurde zum jetzigen Zeitpunkt noch nicht offiziell bekannt gegeben. Es wird erwartet, dass der Preis ähnlich dem Vorgängermodell sein wird, aber dies kann sich je nach Spezifikationen und Marktbedingungen ändern. Es ist am besten, die offiziellen Informationen von Apple oder autorisierten Händlern zu verfolgen, um den genauen Preis zu erfahren. **
-
Was ist der Unterschied zwischen m2 und m2 pro?
Der Unterschied zwischen m2 und m2 pro liegt in den Funktionen und Eigenschaften der beiden Modelle. Das m2 pro bietet in der Regel erweiterte Funktionen und eine höhere Leistung im Vergleich zum m2. Dies kann sich zum Beispiel in einem schnelleren Prozessor, mehr Arbeitsspeicher oder einer besseren Kameraqualität äußern. **
-
Wie viel Quadratmeter sind 0,5 m2 und 0,25 m2?
0,5 m2 sind 50 Quadratzentimeter und 0,25 m2 sind 25 Quadratzentimeter. **
Ähnliche Suchbegriffe für ER7412-M2-neu
-
TP-LINK Omada ER7412-M2Produktbeschreibung : TP-Link Omada ER7412-M2 V1 - Router - an Rack montierbar, DesktopGerätetyp : Router - 12-Port-Switch (integriert)Gehäusetyp : An Rack montierbar, DesktopDigital Signaling Protocol : H.323, SIPWAN-Ports Anz. : 12Data Link Protocol : Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit EthernetLeistung : NAT Upload-Durchsatz (statische IP): 2345.71 Mbps NAT Download-Durchsatz (statische IP): 2351.22 Mbps NAT Upload-Durchsatz (DHCP): 2353.41 Mbps NAT Download-Durchsatz (DHCP): 2353.40 Mbps NAT Upload-Durchsatz (PPPoE): 2336.52 Mbps NAT Download-Durchsatz (PPPoE): 2336.08 Mbps NAT Upload-Durchsatz (L2TP): 1937.53 Mbps NAT Download-Durchsatz (L2TP): 1761.82 Mbps NAT Upload-Durchsatz (PPTP): 1757.54 Mbps NAT Download-Durchsatz (PPTP): 2011.33 Mbps Upload-Weiterleitungsrate (Paketgröße 66 Byte): 1833 Mbps Download-Weiterleitungsrate (66-Byte-Paketgröße): 1835 Mbps Upload-Weiterleitungsrate (Paketgröße 1518 Byte): 2461 Mbps Download-Weiterleitungsrate (Paketgröße 1518 Byte): 2461 Mbps VPN-Durchsatz (256-Bit AES+SHA1 IPSec): 1125.60 Mbps VPN-Durchsatz (256-bit AES+SHA256 IPSec): 1133.1 Mbps VPN-Durchsatz (256-bit AES+SHA384 IPSec): 1126.6 Mbps VPN-Durchsatz (256-bit AES+SHA512 IPSec): 1132.8 Mbps GRE-Durchsatz unverschlüsselt: 1153.0 Mbps GRE-Durchsatz verschlüsselt: 559.2 Mbps VPN WireGuard Durchsatz: 771.6 Mbps VPN-Durchsatz (SSL): 263.1 Mbps OpenVPN-Durchsatz: 266.2 Mbps Unverschlüsselter VPN-Durchsatz (L2TP): 2724.5 Mbps Verschlüsselter VPN-Durchsatz (L2TP): 1018.4Mbps Unverschlüsselter VPN-Durchsatz (PPTP): 3035 Mbps Verschlüsselter VPN-Durchsatz (PPTP): 534.6 MbpsKapazität : Gleichzeitige Sitzungen: 1000000 Neue Sitzungen pro Sekunde: 7000 IPSec VPN-Tunnel: 150 PPTP VPN-Tunnel: 150 L2TP VPN-Tunnel: 150 SSL-VPN-Tunnels: 80 OpenVPN-Tunnels: 121Netzwerk/Transportprotokoll : IPSec, WireGuard, PPTP, L2TP, OpenVPN, TCP/IP, DHCP, PPPoE, NTP, HTTP, HTTPs, DNS, DHCPv6, FTP, UDPRouting Protocol : Statisches IP Routing, GRE, IGMP, IGMPv2, IGMPv3, RIP, OSPFRemoteverwaltungsprotokoll : CLI, RMON, TCP/IP, DHCP, ICMP, NTP, HTTP, HTTPS, DNS, SNMP, SLAAC, RADIUS, LDAP, Syslog, SNMP 1, SNMP 2c, SNMP 3VoIP-Protokolle : H.323, SIPLeistungsmerkmale : Lastenausgleich, Cloud-verwaltet, Schutz vor DoS-Angriffen, IP-Adressenfilterung, URL-Filterung, MAC-Adressenfilter, IDS/IPS Support, ZTP, NAT Support, Reset-Taste, 4 kV Überspannungsschutz, automatische Gerätewiederherstellung, Neustart zu festgelegtem Zeitpunkt, Captive Portal, dynamischer IP-Modus, Mac-Clone, Bridge-Modus, IPTV-Support, mDNS, Port-Ansteuerung, ALG-Unterstützung, IP Policy Routing, Bandbreitensteuerung, Auto-Negotiation, IPSec NAT-T, DPD, PFS, DNSSEC-Support, ARP-Unterstützung, IPMB, DPI, ACL Support, Port-Spiegelung, ARP-Inspektion, VPN-Server, IPsec Failover, QoS, DHCP-Server, DHCPv6 Server, SDNProduktzertifizierungen : IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q, UPnPStromversorgung : Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 29.4 cm x 18 cm x 4.4 cmSystemanforderungen : Microsoft Windows 98SE/2000/NT/XP/Vista/7/8/8.1/10/11, Apple MacOS, Novell NetWare, Linux, UNIX220,30 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
TP-Link ER7412-M2, Router, SchwarzEin hochleistungsfähiger und hochsicherer Router mit eigenem Webmanagement oder der Möglichkeit der zentralen Verwaltung durch Omada SDN. Der Router ist mit 2x 2,5G WAN/LAN-Ports und 8x 1G WAN/LAN-Ports ausgestattet. Für Glasfaserverbindungen verfügt der Router über 2x SFP-Ports. Der mitgelieferte USB 3.0-Port unterstützt USB-Speicher oder ein Backup-LTE-Modem. Durch die Möglichkeit mehrerer WAN-Ports ermöglicht der Router Funktionen wie Failover oder Multi-WAN-Lastverteilung. Der Router unterstützt eine breite Palette von VPN-Protokollen: GRE, SSL, IPsec, PPTP, L2TP und OpenVPN. Hauptmerkmale - 2x 2,5G-Ports - 8x 1G-Ports + 2x SFP - Bis zu 11 WAN-Ports - VPN-Unterstützung: GRE, SSL, IPsec, PPTP, L2TP und OpenVPN - Integriert in die Omada SDN-Plattform: Unterstützt zentralisiertes Cloud-Management, intelligente Überwachung und andere Funktionen. - Cloud-Zugang und Omada-Anwendungen ermöglichen maximalen Komfort bei der Verwaltung. - Verbesserte Sicherheit: Schützen Sie Ihr Netzwerk und Ihre Daten mit erweiterten Firewall-Richtlinien, Schutz vor DoS-Angriffen, IP/MAC/URL-Filterung und anderen Sicherheitsfunktionen. Paketinhalt - Router ER7412-M2 - Stromkabel - Rackmount-Kit - Kurzanleitung zur Installation Technische Parameter Steckverbinder und Schnittstellen - Mehrere WAN: Ja - LAN-Geschwindigkeit: (2) 100/1000/2500 Mbit/s LAN/WAN + (8) 10/100/1000 Mbit/s LAN/WAN - Gigabit-LAN: Ja - Optische Schnittstellen: (2) 1000 Mbit/s - Serieller Anschluss: RJ45 Stromversorgung - Stromart: Netzstrom (230 V) - Max. Stromverbrauch [W]: 19 Physikalische Eigenschaften - Design: Desktop, Rackmount - Gehäuseausführung: Metall - Tasten: Zurücksetzen - Betriebstemperatur [°C]: 0 bis 45 - Breite [mm]: 294 - Höhe [mm]: 44 - Tiefe [mm]: 180 Hardware - CPU: ARM Cortex-A53 - CPU-Frequenz [MHz]: 2000 - CPU-Kerne: 4 - RAM [MB]: 1024 Allgemein - NAT-Durchsatz [Mbit/s]: 2366 Software - Unterstütztes VPN: PPTP, L2TP, IPSec, OpenVPN,...205,89 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Erkennt die zweite M2-Stelle die M2-SSD nicht an?
Es gibt mehrere mögliche Gründe dafür, dass die zweite M2-Stelle die M2-SSD nicht erkennt. Es könnte sein, dass die Stelle nicht korrekt konfiguriert ist oder dass die SSD nicht richtig eingesteckt ist. Es ist auch möglich, dass die Stelle defekt ist oder dass die SSD nicht mit der Stelle kompatibel ist. Es wäre ratsam, die Stelle und die SSD zu überprüfen und gegebenenfalls den Hersteller oder einen Fachmann um Hilfe zu bitten. **
-
Ist "Ultra M2" ein anderer Begriff für eine NVMe M2?
Nein, "Ultra M2" ist kein anderer Begriff für eine NVMe M2. "Ultra M2" ist eine Marke von ASRock für ihre M.2-Schnittstelle, die sowohl SATA- als auch NVMe-SSDs unterstützt. NVMe M.2 bezieht sich hingegen auf den Standard für M.2-SSDs, die das NVMe-Protokoll verwenden. **
-
Wie findet ihr den BMW M2 Competition?
Der BMW M2 Competition wird von vielen Autoliebhabern als ein sehr gelungener Sportwagen angesehen. Er bietet eine beeindruckende Leistung, ein sportliches Fahrverhalten und ein ansprechendes Design. Zudem wird das Fahrzeug für seine gute Verarbeitungsqualität und die hochwertige Ausstattung gelobt. **
-
Wie würdet ihr das MacBook Air M2 konfigurieren?
Da das MacBook Air M2 noch nicht offiziell angekündigt wurde, können wir keine genauen Spezifikationen angeben. Allerdings könnten wir eine Konfiguration mit einem leistungsstarken M2-Chip, mindestens 16 GB RAM, einer schnellen SSD mit ausreichend Speicherplatz und einem hochauflösenden Retina-Display empfehlen. Zusätzlich könnten Optionen wie eine verbesserte Tastatur, zusätzliche Anschlüsse und eine längere Akkulaufzeit in Betracht gezogen werden. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.